Александр Николаев

Ужасно не везёт в личной жизни. не могу понять в чем причина. помогите советом!!!

Мне 24, симпатичная девушка, с высшим образованием, работаю, без вредных привычек, всегда на людях.Знакомилась уже со множеством парней, начинаются отношения практически идеально, потом каким-то образом складываются обстоятельства так., что наши отношения заканчиваются расставанием. Из огромного числа своих знакомых парней мне практически все попадаются подонки, которые меня обманывают и предают или обстоятельства нас разводят. С одним парнем доходило дело почти до свадьбы, но в последний момент свадьба расстроилась из-за денег, чисто бытовая ссора и мы расстались. я долго от этого отходила, потом вышла всё таки замуж, парень на руках носил, всё было супер, сыграли свадьбу, потом отношения быстро стали сходить на нет. Не с чего. мы разошлись. Я уже боюсь с кем-то знакомиться, кому то довериться, кругом одно предательство и ложь со стороны мужчин. Может быть на меня кто-то что-то наговорил или порча?? я уже боюсь и не знаю что думать, но мне ужасно не везёт в личной жизни, а я так хочу нормально выйти замуж, крепкую семью и детей!!!Помогите , посоветуйте что-нибудь, может кто сталкивался с таким

да особого понимания и поддержки я тут не нашла. можно сколько угодно говорить какая же она плохая и сама таких выбирает. я надеялась получить реально дельный совет и поддержку, а тут похоже все только и могут камнями кидать

хотя нет, есть понимающие люди...)

Аннет К

Думаю проблема не в парнях.... если виноваты все кругом кроме вас, то проблема боюсь в вас

Евгений Макаревич

Выбираете таких Себе. Вот и всё. Вам же нормальные то не нужны. Вам с ними скушнА. Вам надо шоб мозг выносили. Вот и выносят. Не жалуйтесь.

Елена Гладких

Получается кругом одни уроды, а ты вся золушка и мечта любого принца.
Советую что-нибудь: зайди в аптеку и купи себе вкусных витаминок.

ДА
Дмирий Афоничкин

В вопрсе навязано только:
-Одна я хорошая, а все они- пАдонки!
P.S. Прежде ищите в себе причины что с вами не так.

Ан
Анаст

Без обид. Но повторяется одна и та же ситуация несколько раз. Проблема-в Вас. К психологу.

Ольга Шевцова

Может и в правду вам в раздел "магия" обратиться. . бывает такое как "замкнутый круг".. Может родовое проклятье или аура пробита (та же порча).. Ну, это все для тех, кто верит.. . ну и в вас есть конечно проблемы.... А еще говорят, что если ситуации повторяются ( в вашем случае это одни и те же парни и одни и те же отношения с последующим расставанием) то значит тот урок, который приподносит вам жизнь вы не усвоили.. и будет это до тех пор пока вы не поймете, что же вы делаете не так ( или думаете не так)...

Ольга Соловьева

бывают же времена романтики и счастья, значит, не так уж и не везет, у некоторых и этого нет

Мария Гнездилова

Вот знаешь у меня такая же проблема (хотя я замуж еще не успела выйти) через 3 дня будит 23 года постоянно себе такой же вопрос задаю, и вообще разочеровалась в мужчинах. По стороном смотрю и понимаю что нормальных то вообще нет. Я пытаюсь все делать для отношений, отдаюсь вся. И две недели назад рассталась с парнем с которым встречалась год. Я думаю время непришло, найдется тот который будит самый самый! Нужно видимо просто немного подождать.

Дашутка

настораживает фраза "обстоятельства нас разводят", может вы им слишком большое значение предаете?
задайте этот вопрос в разделе "МАгия", раз уж так волнуетесь

Татьяна Миронова

полностью согласен с ответом пользователя "Ответ Неверный"

Ольга

... Никаких вам советов не нужно!! ! 1. Не зацикливайтесь на своей невезучести.
2. Езжайте отдыхать ( одна без подружек)
3. Найдите себе хобби или спорт или волонтерство
И пересмотрите фильм "Самая обаятельная и привлекательная" :-))))

Аяна Суберекова

Сколько еще впереди... аж жуть) 24....аааа)))) Пенсия)))) Не расстраивайтесь. Можно уже и себе время уделить. Опыт жизненый есть) Успокоиться надо. Осмотреться. Все придет. У-ве-ренннн. Удачи!!!

Евгений Почкалин

что то тут не так.... это выходит все с дерева упали а вы со звезды? ? не бывает такого, что бы НИКТО вам не подошёл. если со всеми вашими парнями отношения не складывались-пересмотрите свою модель поведения, если всё хорошо было а потом плохо, то может быть вы.. актриса? ? сначала играете хорошую (и умница, и красавица, и с образованием и работой) а потом расслабляетесь и вылазит истинное лицо, которое отпугивает ваших парней. может надо просто быть самой собой? и не вводить в заблуждение парней вашей начальной игрой.

Константин Чеклецов

надо не гнаться за богатством, не "клевать" на красавчиков с холодными глазами

Вадим

о клеветали вас, у меня такая же проблема!

Игорь Пашковский

Не думай, не переживай