Се
Сергей

Не могу его забыть. Причина во мне. Помогите...

Zarina Kobulova

мне щас 47 лет. не могу забыть свою первую любовь.
и что? была замужем 3 раза. неудачно. может быть надо было тогда бороться за первую любовь и все было бы иначе....

Татьяна Карета

Какая причина?

Dghnmjygkl

Ну позвони ему. Делов-то. Вот вообще не понимаю - что, трудно быть искренней? Обязательно надо соплей кучу излить в подушку, устроить домашним мозговынос, подругам пореветь, а потом только решиться?

Mingijan Tepkeev

Вот я не могу забыть одну девушку уже как 2 года и я с этим живу и мне даже очень хорошо. Когда я о ней думаю, я получаю вдохновение и хорошее настроение. Это уже пройденный этап.

По поводу твоего случая, тебе не нужно загоняться.
Если причина в тебе, тогда ты эту причину осознай и найди решение. А лучше, найди себе новую любовь и эта новая любовь поможет тебе забыть старую любовь и тем самым, тебе будет толчок к новым чувствам и. т. д

Боль это иллюзия которую мы сами придумываем. Нету боли, это работает наше подсознание на уровни воспоминания. Не надо жить прошлым и думать о нем, ведь прошлое это ступор нашего будущего.

*** Натали ***

Когда воспоминания причиняют боль то от них стараются избавиться изгнать уничтожить. Люди привыкли избавляться от вещей но так срабатывает в материальном физическом мире а в мире духовном другие законы. Если воспоминания это плохо то избавляться изгонять уничтожать -это жестокость. Жестокость всегда плохо. Плохого плохим не исправить. Плохое исправляют ТОЛЬКО хорошим. Плохое ПРОЩАЮТ и ОТПУСКАЮТ -тогда оно уходит. Пока НА СЕРДЦЕ есть НЕПРОЩЕНИЕ -будешь помнить. Прощая человек ОТПУСКАЕТ от себя ВСЮ свою обиду упрёки страх и злобу и ОСВОБОЖДАЕТ всё плохое. Слышите разницу -не изгонять избавляться уничтожать а ПРОСТИТЬ и ОТПУСТИТЬ. Когда говоришь людям что со своей обидой страхом печалью и злобой можно и НУЖНО общаться как с человеком то многие удивляются. Поставьте СВОЮ обиду перед собой и скажите что вы её прощаете. Скажите что освобождаете её и она СВОБОДНА. Улыбнись своей обиде и она обязательно улыбнётся в ответ. Теперь вы друзья и она уйдёт махая вам рукой. Загляните в своё сердце-что там ещё? Освобождайте от себя ВСЁ что накоплено чувствами страх, печаль, обила, отчаяние НИКУДА не уходят от человека пока он их СОЗНАТЕЛЬНО не отпустит ПРОЩЕНИЕМ. Прощайте всё плохое что найдёте на сердце и вот тогда вам действительно станет легко. Тогда воспоминания не будут причинять вам страдания потому-что вы научились ПРОЩАТЬ и ОТПУСКАТЬ с Любовью. Любовь может то на что не способен разум.

Дмитрий Жарков

все проходит пройдет и это