Даткайым Сыдыкова

Скажите пожалуйста,как поговорить с бывшим парнем если он убегает от вас,я хочу узнать из за чего мы расстались а он уб

Подскажите.

Жанна Гончарова

Догони, обними, поцелуй и скажи что тебе кроме него никто не нужен...))

sky_2088

походу заебала ты его конкретно, никак!!!

Серега Пирогов

О чем собираетесь говорить с трусишкой? Припереть к стенке? И так все понятно.

Шоxруx Шох

Пороси поговорить кого-нибудь другого или с номера его друга (знакомого, брата, родственника, подруги, сестры) позвони ему и поговори!

Лариса Феофилова

Мне его реально жаль. это же надо было так заебать парня....

Анастасия Власова

Он трусит разговаривать. К чему тебе это? Оставь его в прошлом.

Руслан Янгибаев

из-за твоей навязчивости и расстались.. видно меры не знала дозволенного..

Сережка Дидковсий

Зачем бегать за парнем? Не глупите! Ушел и ладно! Скатертью дорожка!.. .
Не надо унижаться! Наоборот: выше нос и улыбочка! Вот пусть он за вами бегает и спрашивает: отчего не страдаете?

Иван

Расстались- вот это ключевое слово! И не важно почему! Я тоже расствалась и причина не всегда была мне известна. при чем инициатором была Я.. . просто разошлись пути, такого объяснения достаточно???

Ванек Окт

веди себя так как будто тебе ВСЕ РАВНО! Измени имидж! Прическу! Живи свецкой жизнью!! ! ОН ПРИБЕЖИТ И САМ ТЕБЯ УМОЛЯТ О ВОЗВРАЩНИЕ БУДЕТ!!

Al
Almanack

Ну значит новую нашел, просто не обращай на него внимания, с какого фига это девушки бегают за мальчиками, куда мир вообще катиться?? ?
Ты еще себе найдешь нормального, а не клоуна

Алексей

не хочу показаться подонком но у меня такое было из за того что мне не нравился секс с ней___то есть ее поведение в сексе

Александр Омельченко

Лучше забудь про него, плюнь и разотри, нового парня заводи скорее

Денис Котов

Хочется, хочется, чтобы примчался, запыхался, ворвался и спас! А у него то поздно, то дождливо, то поясницу ломит, то у коня выходной.