Надежда Завгороднева

Пригласила на холодец. Протянула тарелку со словами: "он по моему испортился, будешь? " Нарывается?

Сказал, что предпочитаю свежие продукты, получил "выгибон": ты бы хоть картошки или пельменей принес.... ЗЫ встречаемся год

PPS не надо тут писать что надо было сделать. Мне интересно что это был за финт?

На счет того, что это намек на то, что я в дом ничего не приношу - неправильно.

Василий Винокуров

Прикольно.
Ну и ответил бы: "Только после вас"

Анекдот вспомнился:
Трое решают что быстрее всего?
1-ый: Слово!
2-ой: Свет.
3-ий: Понос. Меня как придавило, так я не успел ни слова сказать, ни свет включить.

Игорь Неупокой

Надо было спросить: Это намек на наши отношения?!

Айбек Осмонов

намёк на то что ты нифига в дом не приносишь)))