Максим Непомнящих

Стоит ли заводить отношения с тем, с кем предстоит учиться в одном учебном заведении несколько лет?

По-моему на это будут многие смотреть "не так"... Что вы думаете, что можете подсказать?

Просто когда пытаешься завести отношения, а ничего не получается, то потом находиться рядом с этим человеком уже сложнее

Вера Панакшина

а какая разница что подумают окружающие, пока учитесь узнаете друг друга, ничего плохого в этом нет

Галина Ким

Почему бы и нет. И какая разница, что будут думать окружающие

Лейсан

Суденты даже женятся!

Ел
Елена

Я знаю многих, которые учатся и живут вместе. Это нормально