ОК
Ольга Коновалова

Как развести итальянку на секс, помогите пожалуйста просто мне 20 и уже 6 мес нахожусь в Италии трахатся пиздец хочется

Анна Аверина

для начала предложи ей гигантский макарон маленькие они же любят

Ева Матиева

Бедненький....

Ибрагим Ибрагимов

Шлюхи тебе в помощь

Натусик

2 варианта : либо учи итальянский, либо предложи 500 евро

Дмитрий Новоторцев

а её браться или отец тебе пиздюлей вставят

Владимир Колесникович

Все, вся и всегда любят иностранцев. Это как пришельцы с др планеты. Интересны всегда люди не твоего круга, страны, к ним тянет. Пользуйся этим, выпячивай свою иностранность, а не старайся походить на них. говорите на русском, улыбайтесь.. . и вам дадут.. . Я так считаю..

Катя Васильева

вздрочни и всё пройдёт