Константин Салтыков

помогите пожалуйста! муж хочет секса а я нет (((((((((

вот уже неделю отказываю своему мужу. просто нет желания. есть ли таблетки для возбуждения и как называются

Ри
Ринат

сук пздц...

Людмила Гошко

Ну ради мужа-то можно. В процессе может захочешь.

Николай Биркин

а вы не беременны, такой симптом тоже бывает, может вам помогут эротические фильмы

Вера Ахонина

Зачем таблеток? Устройте романтический ужин и что нибудь придумайте)

Кай Романо

Не хочешь - не надо. Никогда не делай ничего через силу или в угоду кому-нибудь. Мужей может быть много, а ты у себя одна.

Ни
Ника

Уговори свою подругу что бы дала...

Илья

Бред, ты не любишь мужа просто вот и всё

ОК
Ольга Киселёва

а ты попробуй не с мужем, разнообразие хорошая вещь .а скорее всего дело не в тебе а муже, приелся

Va
Valentina

А других мужчин хочешь?

Александра Волчкова

пускай заинтересует тебя как-нибудь, в игру поиграйте, устройте ужин, свечи, вино, романтика.. . душевные разговоры, шутки, смех, приятная атмосфера и искренние чувства, все получится