Дмитрий Сысоев

помогите пожалуйста!!! уж жить не хочется!!!

желательно мне нужен человек психолого-успокаювающий... мне 13 лет, таня.... папа 157 .а мама 162 (рост).... сестре моей 19, но фигура у неё замечательная... а у меня кажется в папу пошла.. я низкая, 156 и лашшки большие (кошмар) хоть я не вешу много (45 кг) но у меня очень тяжело поднимаются ноги (при хотьбе).... во первых, я очень хотела бы вытянуться (в ногах) , во вторых, хочу такие же худые ножки как и у моей сестры (сройные) она 164...я питась фруктами, употребляю много житкости, одним словом виду правильный образ жизни (никаких чипсов) , не пью, не курю.... но порой осмотр на себя в зеркало влечёт во мне скандал и слёзы.... я уже неделю практически ничего не ем (чай, мёд, яблоки, хурьма).... три дня я обматывала ноги (ляшки) пищевой плёнкой а ночь и днём так же ходила. я скотчем ноги обматывала... впрочем моя мечта-стройные ноги-в идеале (как палки).... вы меня врятли поймёте, но это смысл моей жизни.. порой иза этого хотела покончить жизнь суицидом (раз 30)

занимаюсь спортом, от спорта уже ноги болят, расстягиваюсь...

Алексей Ланкин

Займись фитнесом.

Александр Андрусенко

с таким отношением к себе, я плёнку имею ввиду, можешь вообще испортить себе ноги .. что с ними может быть, одному богу известно .. милая девочка, полюби себя такой, какая ты есть ...это главный мой совет ...второе, 13 лет, это совсем ребёнок ...тебе сейчас учиться надо, а не издеваться над собственным телом.. . девушки растут лет до 20 ...ещё вытянешься ...в таком возрасте нельзя сидеть на диете. . организм растёт, а ты своими собственными руками ему в этом мешаешь.... занимаясь спортом, не накачивай себе мышцы на ногах, они только увеличат объём бедра ...

Ilo

кхм)
во-первых, возьми себя в руки, и прекрати истерику! )
во-вторых, суицид-это не выход из положения, суицидом занимаются СЛАБЫЕ люди! )
а ты, как я вижу, совсем не слабая! )

в-третьих, если лодго мучиться, то что-нибудь получится!
в 13 лет еще не полностью сформировалась фигура, и поэтому судить какая она у тебя сейчас не стоит!
все еще поменяется, если ты будешь стремиться к этому)
займись фитнессом в коце концов!
и продолжай вести здоровый образ жизни)
все еще будет, не вешай нос: *

Ирина Карева

люби себя такой, какая ты есть!! !

и не бойся будущего - главное чтобы Всевышний был в твоей душе!

а если ты не сможешь этого понять, то тёмная сторона преподаст тебе жестокий урок (с лицензии Высхих сил)!.. .

НО: неужели тебя надо мучать или издеваться над тобой, чтобы ты усвоила простую истину - родные живы-здоровы - это и есть счастье!!!

Назгуль Исраилова

тебе еще только 13 лет.. твоя фигура только начала формироваться.. вспомни сказку. из гадкого утенка получился красивый лебедь.. в жизни так же.. не надо диет и много спорта. все должно быть в меру.. иначе ты испортишь себе все здоровье.. если так сильно переживаешь то можно носить вещи которые скрывают твои недостатки.. и не важно в кого ты пошла в маму или папу... ты такая единственная и неповторимая.. а маленький рост это не недостаток. маленькая собачка до старости щенок)))))) постарайся носить легкую и удобную обувь тогда и ноги может легче подниматься будут.. а когда подрастешь научишься носить высокий каблук и даже самые короткие некрасивые ножки становятся шикарными))))) твоя мечта должна быть сейчас хорошо учиться и стать хорошим человеком. а красота придет. поверь))) красота внутри))) мысли про самоубийство выкинь. жизнь прекрасна)))) и она только у тебя началась)))) не грусти малыш)))) удачи тебе и хорошего настроения.

Марина Петракова

Доченька... 9КАК МАМА ИПШУ, У МОЕЙ ДОЧКИ ТОЖЕ ЭТО БЫЛО)... только-только начинается у тебя переломный возраст.... все изменится. хоть и рост маленький-поверь-это вообще не проблема! парни любят миниатюрных девушек! моя доча с 14-до 17 вымахала аж 1809.когда я и ее папа такие как твои.... худющаяя стала ..ужас... а я лично имела опыт по молодости тоже... как ты ничего не кушала... и незаметно для себя заболела анорексией.... промучилась 8 лет... здоровье угроблено.. . теперь вообще никому не нужна.... а еще такой момент.. . какие у тебя отношения с сестрой? МОЖЕТ ПРОСТО В твоем присутствии часто говорят о ней. какая она красивая? или родители подшучивают над тобой? ЕСЛИ ЭТО ЕСТЬ-ТО ЭТО САМЫЙ ВАЖНЫЙ МОМЕНТ- ОНИ НАОБОРОТ ДОЛЖНЫ ТЕБЕ СВОЕЙ ЛЮБОВЬЮ ВНУШИТЬ.. ЧТО ТЫ ПРКРАСНА.... примеров куча-красвицы с ногами от ушей-часто одиноки...