Болезни, лекарства
Подскажите пожалуйста какие-нибудь успокоительные.Только сильные???От нервов просто жить не хочется??
спасибо
Пожалуй, соглашусь с Владимиром Слимовым, Нужно уйти от проблемы которая является предпосылкой такого возбуждения.
Попробуйте смотреть чаще и в одиночестве на лес, луга и природу, бывайте каждый день перед сном на прогулке, попробуйте увидеть окружающий мир другими глазами.... Скорейшего выздоравления. Удачи!
Чем сильнее, тем быстрее начинаешь понимать, что уже ничего не поможет.. .
Лучше всё таки попытаться решить социальную составляющую проблемы...
знайте, мне валерьянка и пустырник давно не помагают. перепробовала всякие дорогостоящие препараты, но реально, однажды случайно попала на прием к неврологу. Меня положили на 10 дней в больничку, комплексно капельницы, внутримышечно мальгаму кололи, пила фенебут, нейромультивит (витаминный комплекс группы Б) мидокалм, и еще что-то. мне помогли.
но лучше обратится к неврологу, ведь лекарства индивидуальны.
Выпить стакан теплого молока мелкими глотками через соломинку и поспать - все пройдет
Мясо с острой аджикой и чай с лимоном +аспирин.
Выпийте 24-28 капель волокардина
грандаксин нужно пропить и есть ещё леривон но очень сильное и ещё снотворное
Корвалол. В его составе есть фенобарбитал, он поможет.
Афобазол. Мне помогло.
Сильные успокоительные выписываются и продаются ТОЛЬКО по рецепту! . Так что лучше сходи к врачу (неврологу) Он посоветует что попить, может и не надо сильные.
подышите на ночь валерианку-мне помогает
Гомеопатические таблетки "Успокой".
Совсем сильное фенлипсин, он по рецепту.
Мне помогал Фезам, только пить нужно 3 раза в день.
Говорят еще Стрезам неплохое.
А вообще старайтесь избегать всего, что Вас сильно возбуждает (не секс)) ) Секс кстати тоже помогает ;)
Говорят еще Стрезам неплохое.
Афобазол или Персен