Александра Хисаметдинова

дайте совет.. . показать или продолжить?

делала Любимому сюрприз.... у нас с ним число 11 особенное... начала писать/рисовать книгу (111 причин за что я его люблю) книгу назвала "Я люблю тебя за... " написала около 40-50 причин... но понимаю.. что пишу не то за что я его люблю... а то что в нем очень ценю.... я не знаю за что его люблю.. не могу определенно сказать.... вот за это.... получается я ошиблась на первой же странице.... в названии книги... что теперь делать? рассказать ему свою идею и показать начатое... (пол работы не показывают) или же доделать до конца и потом показать? или как то исправить название? страницу не вырвать.... к каждой причине есть иллюстрация.... переделывать уже будет не то....

Тимон

Оставь все как есть. Докончи и покажи, главное это душа вложенная в это дело)))

Fb
Fbmvika

Я считаю, что стоит закончить определенно!! ! Идея у вас очень хорошая. Причины за что любите, в принципе, можно спокойно связать с тем, что вы цените в человеке. Он в любом случае это оценит, я почему-то в этом уверена! Удачи вам)

Оля Дембицкая

Не показывайте. Глупо. Если только Вам не 16-18.

Два По

Пока вы пишете книгу, не растеряйте любовь.

Николай Воскобойников

думаю закончить и вам приятней и ему сюрприз какой

Александр Котик

главное-НАПИШИ ВСЕ КАК ЕСТЬ, а потом уже БУДЕТЕ ВМЕСТЕ ВЗВЕШИВАТЬ ВСЕ "ЗА" и "ПРОТИВ"!!! УДАЧИ!!!!