Карина Герасимова

А если мужика тридцателетнего возбуждают 10 летние дети, то это ведь плохо и педофилия, как лечится?

Козлов Андрей

Топором под самый корень!!!!

Ириша Зяблицкая

вы чё совсем "ку-ку"!

Степан

к психологу обратись!!! !
тот самый ты не прав это ненормально!!!

Наталья Суворова

это к психиатру --не положат --и даже вылечат --но на учёт поставят и в ментовке вы всегда будете подозреваемым ...участковый будет твой лучший друг --и если что случиться --то он посетит сперва тебя ---а уж потом соседей и всех остальных ))) и посадят тебя невинно --если что случиться в твоём районе --и хрен ты что докажешь !!!)))))

Антон

кострацией только

David

Просто убивается вместе с пидофилом.

Ольга Баранова

по мусульмански лечится
вжик.... по самые помидоры и нет вопроса

Мария Гордеева

психолог виноградов говорит что не излечимо, остается кастрировать либо убивать!

Лена Солаченок

не лечится. я за кастрацию