Дарья Вовк

вот скажите... чувствовать человека ведь возможно? или это все выдумки и накручивания?)

если можно.. .
то кто он должен быть... чтобы чувствовать?

Наталья Мазаева

Конечно возможно. Для этого он просто должен быть -вашим Любимым Человеком. Тогда чувствовать его не только можно, а даже должно. И это вполне реально.

Денис Калугин

Он мой друг... он в тот же день написал мне, предупреждал, что день не мой и переживает за меня
Я пришла, вошла... увидела и оффффффигела... насколько можно все это чувствовать... )

Алексей Булыгин

Можно и это не выдумки.

Дмитрий Едков

он должен быть близок тебе по духу