Людмила Базлина

стоит ли мне поженится на любимои девушке которая старше меня и сребенкам

Павел Raikin

Нет. Ты еще к этому не готов - сам еще ребенок.

Роман Манышев

если на ЛЮБИМОЙ то стоит!!!!

Елена Конова

женись ...когда понадобится разведёшься ..и балдей себе ...всего валом!

Юлия Фёдорова

не стоит 100%

Дмитрий Грязнов

А почему не стоит??!! Если любимая и ребенка сможешь полюбить, то вперед)

Ира Колегова

Ты сначала подумай что брак (а еще и ребенок есть) это не только любовь и *бля. . Это еще и ответственность за нее и ребенка. Молодые и вдвоем зачастую ужиться не могут, а когда еще и ребенок есть. Это ответственность вдвойне.
А так в том что девушка с ребенком ничего страшного не вижу, только двойная ответственность!

ОК
Ольга Кудинова

а на сколько старше, тебе сколько лет? если любишь то 1000000000000000% стоит))) удачи и любви тебе)))

Лена

нет. вали оттуда - пока время есть.

Аслан Абаев

Именно тебе не стоит.... портить жизнь той женщине с ребенком.

Zarina Kobulova

если возник вопрос-то не стоит