Владимир

Что за игра подскажите. Очень старая, там нужно было бегать на выбор старикомс топорм, мужиком с мечом или женьщиной

Очень старая, там нужно было бегать на выбор старикомс топорм, мужиком с мечом или девушкой. У них были еще что-то типо супер-способностей. У старика молнии, у мужика земля взрывалась, а девушка дракона призывала.

*Женщиной

Сл
Славик

Голден Акс (Ахе)