Андрей Полынкин

Пожалуйста помогите сделать разворот книги!!!

Нужно в программе Adobe InDesign сделать верстку разворота двух полос книжного издания формата 60 х 90/16. Оформить спуск, заголовок на фоне, буквицу, сноску. Вставить иллюстрацию в рамке. Задать верхний колонтитул с линейкой, колонцифру внизу.

Евгения Журавлева

Батенька, учите InDesign. А иначе никак.
60 х 90/16 -- это примерно формат А5
Если точнее, то 150 мм х 225 мм.
Но тогда придется позвонить в типографию и уточнить печатают ли они такой размер.
Когда определитесь с этими мелочами, подскажу как сделать всё остальное.
Колонтитулы обычно делаются с помощью шаблонов.