Jourando Di Vix

А можно в магии сделать разворот?

Перенаправить магическое воздействие. Скажем, он делает приворот. Приворот послан в сторону привораживаемого, отзеркаливает и эта энергия зла направляется на.. . скажем так, на него.

Чтобы зло возвращалось и неповадно было делать привороты.

Если тот, кто делает приворот, мстительный или гадливый, перенаправить его зло на его или его окружение?

Ни о чем. Женщина узнала о нем грязные вещи (педофил и т .п.) , хочет расстаться категорически. Он не оставляет ее в покое - привороты и угрозы.

VOLHV, неэффективно. Угрозы исходят из другого города, вместе с магией. Приходится думать об ответных мерах. Он не оставляет в покое.

Сергей Давлетшин

В магии все возможно, лишь бы деньги платили.

Олеся

Можно, если вы маг и умеете чиститься, и ставить защиту) А вообще проще денежку заплатить хорошим людям, они с ним душевно поговорят, и мужчина исчезнет навсегда со своими угрозами.

Николай Казаков

Читайте определённые заговоры, в магии всё возможно...

Же
Женечка

О чём Вы пишете?