Александр Подковыров

играют ли пацаны в sims 3 мой брат утверждает что эта игра исключительно девчачая и гомиков ответте плз мне сказали если

An
Anton

Два моих друга играют иони не педики)

Co
Constantin

Ну еще смотря в какое дополнение играть...

Рома

Играют конечно, но только симс их не так затягивает как девушек ))

Кирилл

все играют

Бахтияр

Кто играл хоть раз в это - однозначно педик, как минимум латентный гей, то бишь скрытый. По себе знаю

Денис

Эм ну это предрасудки людей а так если нравится что бы не поиграть