Александр

Можно ли заменить Флемоклав солютаб каким либо отечественным препаратом по умеренной цене?

Была у врача, поставили диагноз хронический танзелит, выписали целый список лекарств, пришла в аптеку все такие дорогущие.... например Флемоклав салютаб-500 руб стоит неужели нет препарата с аналогичным действием и более демократичной ценой?

Влад

любой препарат пенициллиновой группы