Александр

если произошел гормональный сбой, он может пройти сам по себе без каких либо препаратов?

я неправильно принимала противозачаточные таблетки и произошел менструальный сбой (через каждые 7-10 дней начинаются месячные). Это может пройти само собой? к геникологу не хочу обращаться..

Salidin Kurmanaliev

как долго этот сбой, если только один месяц, то подождите, если не пройдёт иди к врачу, это же ваше здоровье.

Юлия Маноилова

Может само пройти. А может и нет. А может пройти, но с последствиями. Дело деликатное и лучше не бросать его на самотёк.

Яха Бекмурзиева

Лучше к геникологу. Само по себе не пройдёт точно. Если у вас такое в первый раз, то могут помочь какие нибудь простые таблетки на травах.

Олеся Туркова

пройдет само