Иван Гашевский

заметила, что буквально за полгода очень резко изменилась кожа лица

стала какой то серой и пористой, вялой.... раньше выглядела лет на 10 моложе своего возраста, а тут раз... и такие перемены... очень остро переживала, что бросил муж с грудной дочкой на руках, может ли от стресса так измениться кожа лица? или после беременности и родов всегда есть изменения. Еще и похудела очень сильно, до беременности весила 60 кг, а сейчас 50...

Мiкалай Авсянников

вам надо обследоваться, после родов есть изменения но что б так...

D M G

Из-за нервов и более молодая кожа может портиться. Ничего страшного, хорошо питайтесь, высыпайтесь, поделайте маски для лица питательные и все будет как раньше.