Оксана Вершенко

мне нужена новая сумка что сделать чтобы родители мне дали денег?

Алексей Симонов

очень сильно попросить сказать что я накоплю и обезательно отдам или же сделать хорошее дело например сделать гинеральную уборку по дому 2 раза но только не обманом! родители всё равно узнают и больше не дадут денег !

Р.
Рафаэль .

приласкаться к папе

Александр Моисеев

Заработай сама.

Марина Бухарова

На работу вали, нехрен у родителей на шее сидеть. Мочалка что ли???

Эмилбек Осконбаев

заработай- предлагай услуги по мытью окон. полов, сдавай металлолом, копи.

Маргарита Кочерышкина

Займись спортом, пока молодая! Поверь это решит многие проблемы, в том числе и с сумкой!))

Раиса Козочка

Не нужна.
У тебя еще школьная не порвалась.

Александра Волчкова

займись шантажом родителей)))

Иван Пашков

попробывать заработать самой