Александр Беляев

Искревление перегородки носа, предлагают сделать прижигание. Недавно начала болеть область над правым глазом

Поможет ли прижигание, болит над глазом также из-за носа?

Паша Прокопенко

А причём тут прижигание? Я не специалист, но разве прижигание исправляет перегородку? Мне, например, операцию делали.. . Рентген сделай, может гной в лобных пазухах, купи "Синуфорте", средство атомное против гайморитов...

Урмат Исаков

К врачу- специалисту! ! он Вам и ответит, поторопитесь!