Ольга Гуляева

что нужно делать чтобы повысить лактацию

Игорь Киселев

Повышению лактации способствуют:
бульоны и супы; крупяные каши;
овощи (морковь, лук, редька, тыква) и фрукты;
травяные чаи; соки и напитки;
кисломолочные продукты;
салат-латук и другая зелень; арбузы.

Препараты: млекоин, апилак, чаи на травах для кормящих.
Жидкость: вода не менее 2литров в сутки
Частые прикладывания к груди ребенка, отдых и прогулки на улице.

Павел Габур

Чай со сгущённым молоком пить.

Олечка Золина

Купите в аптеке АППИЛАК это таблетки с маточным молоком для повышения лактации. Есть еще HIPP чай для повышения лактации. И после каждого кормления выпивайте чашку чая с молоком и вообще побольше жидкости пейте.

Яков Цыганков

апилак - натуральный препарат, перед кормление чай с ОБЫЧНЫМ молок, ни с каким не со сгущенным (опыт - аллергичный ребенок)

Вероника Терехина

Питайся правильно, посоветуйся со своим гинекологом на этот вопрос, что можно кушать, а что не стоит. И как можно чаще прикладывай к груди малыша, чтобы она опорожнялась. Пустая грудь сама наливается, если ее регулярно опустошать)))

Евгений Борецкий

Родственница покупала в аптеке чай Лактовит