Ев
Евгений

Для повышения лактации есть рецепт

Евгений Виноградов

Народный, чай с молоком.

Михаил Дорохин

Кушайте больше грецких орехов.
Побольше жидкости. Воды или соков.

Станислав Гержот

Пить больше 2 литров жидкости в сутки, проверьте выпиваете ли вы столько.. .
Это практически каждый час надо выпивать стакан жидкости.. .
И еще после каждого кормления тщательно сцеживать грудь. Если молока в ней уже нет, все равно тормошите грудную железу, помассируйте ее. Не ленитесь работать с грудью, и молоко будет.

To
Toru

есть надо много и правильно.. и одним чаем с молоком молоко не появится.. супы надо есть овощные и мясо в больших количествах, рыбу морскую, курицу, печень.. молоко из белков состоит, белки из аминокислот, аминокислоты как строительный материал из мяса, что мы едим появляются.. каши с тыквой.. тыква, кабачки, арбузы, дыни отлично молоко гонят.. ребенка по первому требованию к груди прикладывать.. кормить лежа в спокойной обстановке..

Влад Цишковский

никотиновая кислота, инъекции с окситоцином

Александр Карпачев

Только частое прикладывание к груди и обязательное кормление в ночные часы. Особенно с трех ночи до восьми утра-пик выработки пролактина в ответ на раздражение соска. При этом надо много пить чтобы было из чего это молоко вырабатывать.