Елена Овчинникова

как сделать петлю на швейной машинке чайка 142 м

Оксана Меркулова

Прикольно - про швейные машины отвечают только мужчины!
Ну и я отвечу: надо конкретизировать о какой петле идет речь? Если про петлю для пуговиц, то надо настроить зигзаг шириной миллиметра полтора. Прострочить одну половину петли, аккуратно перевернуть пройти параллельно обратно и зафиксировать широким зигзагом при нулевой подаче. Все, можно прорезать дырку

Ксения

В инструкции написано. Осторожнее! будешь искать в интернете, я не давно искал настройку такой швейной машинки, троянов наловил! NOD 32, трех отбил, но четвёртый как то пролез!

Светлана Конаховская

Нигде шарить не надо, а внимательно посмотреть, как челнок около иглы ходит, и где петля образуется, и как челнок должен ее захватывать....