Сергей Верба

регулеровка длины стежа на швейной машинке Чайка 412 м подскажите пожалуйста как это сделать чайнику

Ручка регулятора длины стежка стоит на 4 стяж мелкий как это исправить или отлигулировать

Илья

Справа на панели ближе к маховику кругляшок с цифрами--от 1до4--крутите его 1-частый стежок, 4 -редкий

Andrey Andrey

регулеровка? Ну ясно почему ты не найдешь. . -стежка! --Шага, если не знаешь как писать....