Сергей Белый

Как и из чего можно сделать светящеюсю воду из подручных средств? Только пожалуйста простые рецепты.

Только пожалуйста простые рецепты.

Евгений Ильянов

Простых рецептов не бывает. В любом случае требуется флуоресцирующее вещество, которое непросто достать.... Бывают маркеры, краска в которых светится в УФ, эти маркеры имеют неестественно яркий цвет....

Юра Ракитин

Зайди в церковь... там вё могут - помогут....