Иван Иванович

как сделать салют из подручных средств? Подскажите пожалуйста.

Ма
Мария

Банку сгущенки запихай в кастрюлю и залей водой.
Поставить на газ часа на 2 и забыть.
Ипанет так, что "мама не горюй".
Весь салют - на потолке.

Неля Щабельская

Сначало нужно найти бумажную трубку от использованного покупного салюта. Далее засыпаем в эту трубку, 25гр. алюминевой стружки, далее 50гр ржавчины, которую можем собрать с заржавевших вещей. Далее засыпаем туда головки от спичек, штук 20.всё это пропитываем 20мл салярки. После чего берём бенгальские огни и соскабливаем с них порох, и засыпаем чуть ниже краёв трубки, и сверху ложим, сухое топливо (в таблетках) . Всё, теперь это утрамбовываем, и поджигаем, и отходим подальше, такого салюты вы ещё не видали!!!!

С.
Славик. .

Берешь лист бумаги и формируешь из него корпус в виде трубки. Далее начинка . Это может быть любая смесь которая дает искры. Далее вставь фитиль и все.