Серёга _____________

как сделать дымовую шашку из подручных средств, без аптечных средств и без хим. веществ.

Умед

Сломай мячик для пинг-понга, заверни в газету и подожги, когда загорится, потуши ботинком - получай удовольствие...

Галина Дмитриева

Туалетную бумагу сварачиваешь плотно и поджикаешь, но не очень, с газетами и с силитрой аммиачной лучше всего.