Роман

яндекс и гугл пишут ой и просят номер с помощью хоста пробовал как исправить

На
Наталья

антивирусником прогнать. и скачать утилиту доктора вэб и проверить ей дополнительно желательно отдельно диск С полностью. Вылезет на удивление много гадости.

Константин

Задай вопрос нормально, ниче не понятно. Вычисти hosts. И обрати внимание действительно ли заходишь на яндекс или гугл, а не на что-то похожее.. . Антивирусники, естественно, никто не отменял...

Дмитрий

Им всем, ни чего не вводи, тебя просто поймали, нефиг шарить по порно.... Лечи свое железо....