Юлия Алекссева

В Турции точно 21 марта Навруз? если поздравлю, не ошибусь с датой?

мне именно турция

Оксана Гаврилюк

В Казахстане праздник три дня. .
21,22,23 марта, Новруз праздновать будут...

Kloyh Feoktistov

В Узбекистане на Навруз 4 дня выходных: 21,22,23,24 числа

Олег Балакин

Вики в помощь!
http://ru.wikipedia.org/wiki/РќРѕРІСЂСѓР·
"В настоящее время Навруз отмечается как официальное начало нового года 21 марта в Иране и Афганистане, а также как государственный праздник 21 марта в Азербайджане, Таджикистане, Татарстане, Башкортостане, Дагестане, других регионах России и в СУАР, Албании, Иракском Курдистане, Индии, Кыргызстане, Македонии, Турции, Туркменистане и Узбекистане; и как государственный праздник 21—23 марта в Казахстане".