Прочие дела домашние

Если вам дать почёщину, ошибившись, то КАК отреагируете?)) Ответите, или....))

Наташа Наталья
укушу нафик за ногу
Тамара Локтева
Лучший ответ
Если мне ее дать, то она меня уложит на пол - лучше не давать, мне не надо)) )
Но все же зависит от того, кто собирается давать, весовая категория тоже важна же)) )
Наташа Наталья важна ответка....она либо есть,либо её нет!))
Не представляю такой ситуации, чтобы мне залепили пощёчину, ОШИБИВШИСЬ.. . По крайней мере, в моём окружении такой момент был бы моментально исправлен, извинён ...и т. д. и т.. п.
Драться точно не стану!
Это не так просто, возмездие будет по любому, что значит ОШИБИВШИСЬ ? :)
Асия Тасымова
Наташа Наталья Именно ошибившись....ну так сложилось если,бывает же и такое?!..потому и спрашиваю....ответите,промолчите,затаите....))
Ну я медленно бегаю, мб спасёшся.
Frosya Martinova
С ноги заряжу и извинюсь мол, ошибочка вышла
неважно кто, получит обратно не отходя от кассы (кроме мамы конечно)
Яна Попова
Не, я обычно не такой сердитый, если извиниться вовремя-пойму и прощу)
думаю да.. . а кто даст то девушка или мужик? девушку могу и не ударить хотя смотря что за стерва и как она меня ударит.. . ну сильно или не очень...
Наташа Наталья девушка,коль почёщина))хотя щаз ,,мужик" пошёл,что удар от почёщины не отличишь((())))согласен....но девушку лучше угомонить по-другому))
скажу :"Ты чего, охренел (а) что ли?!! А если в обратную? " Если человеку пофиг, то пошлю или в ответ могу залепить.
А*
Айя ***
если я в этот момент в ярости, я и об стену могу нечаянно стукнуть того кто так "ошибается". если же я была в мечтах и в своем обычном флегматичном состоянии, скорее всего просто громко заплачу, чем тут же вызову чувство вины у того идиота, который так "ошибается".
просто с развороту с вертухи по щам)))