Ирина Сабирова

Если вам дать почёщину, ошибившись, то КАК отреагируете?)) Ответите, или....))

Ринат Фаткуллин

укушу нафик за ногу

Светлана Яганина

Не, я обычно не такой сердитый, если извиниться вовремя-пойму и прощу)

Se
Sef

просто с развороту с вертухи по щам)))

Ирина Липейкене

Ну я медленно бегаю, мб спасёшся.

Маргарита Васильева

Если мне ее дать, то она меня уложит на пол - лучше не давать, мне не надо)) )
Но все же зависит от того, кто собирается давать, весовая категория тоже важна же)) )

Ан
Антон

С ноги заряжу и извинюсь мол, ошибочка вышла

Иван Лысых

думаю да.. . а кто даст то девушка или мужик? девушку могу и не ударить хотя смотря что за стерва и как она меня ударит.. . ну сильно или не очень...

Наталья Тетеревенко

Это не так просто, возмездие будет по любому, что значит ОШИБИВШИСЬ ? 🙂

Н*
Настя **

Не представляю такой ситуации, чтобы мне залепили пощёчину, ОШИБИВШИСЬ.. . По крайней мере, в моём окружении такой момент был бы моментально исправлен, извинён ...и т. д. и т.. п.

Егор Селихов

скажу :"Ты чего, охренел (а) что ли?!! А если в обратную? " Если человеку пофиг, то пошлю или в ответ могу залепить.

Денис Махмутов

если я в этот момент в ярости, я и об стену могу нечаянно стукнуть того кто так "ошибается". если же я была в мечтах и в своем обычном флегматичном состоянии, скорее всего просто громко заплачу, чем тут же вызову чувство вины у того идиота, который так "ошибается".

Дмитрий Кислов

неважно кто, получит обратно не отходя от кассы (кроме мамы конечно)

Ро Ман

Драться точно не стану!