Прочие дела домашние
Что бы вы ответили, как бы отреагировали, если бы ваш молодой человек сказал бы вам, что...
у него много дел, а он итак тратит на вас третий день своего королевского времени.
Мудак конченый, надо сказать-извините ваше величество, я вас больше не смею тревожить. и забыть, наслаждаясь жизнью
нормально. . я бы сказала. хорошо отвлекать ваше высочество не буду. . не преживай я себя найду чем занять..
освободила бы его от такой непосильной обязанности навсегда
нашла бы другого и демонстративно бы ему подтвердила что не заменимых людей нет
Может у него работы много и устал.... сначала установлю причину, а потом уж реагировать! Мы ведь всегда срываемся на самых родных близких и любимых, может помощь нужна моя! Так просто ведь не бывает! А если просто надоела, что ж займусь своими делами, сам придет!
я бы сама своего отправила поработать после первого проведённого со мной дня.
Забыть, как пустую трату времени и бесперспективный проект Вашей жизни! Ведь, мы женщины, в отличие от мужчин не можем тратить своё драгоценное время на какого-то голого "короля".
он ещё и царь?))))))))))))))))) прикольно, обожаю парней с юмором)) может он и правда занят, а может немного устал? это не смертельно, не знаю почему, но летом, решив переехать к любовнику, я через 3 дня что-то захотела домой)), хотя встречаемся постоянно уже 4 года, подустала видимо, так что может и парню вашему нужен перекур??)
Людмила Ступникова
Девушка,а вы замужем?если да,то есть для вас одно определение :)Если нет-совет да любовь :)
Что еще и такое в жизни бывает???? Мда-а-а.... нет здоровых точно, есть недообследованные.... Ну так-то я обычно за словом в карман не лезу.... но, думаю, мое природное хулиганство, сразу бы меня заставило состряпать такую тревожно-озабоченную мину и задала бы заговорщецки подмигивая вопрос: "Слушай, а кто-нибудь еще знает? "....Наверняка он спросил бы: "Что знает? ", "Ну то, что ты себя королем считаешь? "..вот теперь самый апофигиоз: "Ты, если что совсем уж плохо с головой, звони. все-таки люди должны помогать друг другу.... ну ты не вонуйся, сейчас не сразу на учет ставят.... первый раз можно и анонимно полечиться" :)))
И Вы, посде этого, ещё с ним?!
Если он ваш, как вы говорите, он не должен так говорить. Влюбленные пары проводят каждый день вместе. Что неувязочка получается с парнем.
А может это был не Ваш молодой человек?
задумалась, а нужна ли я ему, стало быть нужен ли он мне?!?
вышла бы за него замуж. если занят, значит деньги будут. чего мужику возле бабы сидеть? когда мужик от меня не отходит, это меня раздражает. я таких всегда прогоняла.
Сказала бы, чтоб и дальше занимался своими делами и не тратил на меня свое королевское время...
а за прожитые бы годы рядом с вами он скажет, что потратил на вас лучшие годы своей жизни! бросать.
больше никогда с ним не встречалась
За чем он тогда вообще нужен?