Прочие дела домашние

Что бы вы ответили, если бы ваш молодой человек...

назвал бы вас дурой?
Это смотря при каких обстоятельствах.
если б серьезно сказал то обиделась бы на него и не разговаривала с ним
Ainur Amankulova
Лучший ответ
самое нелюбимое мое обзывательство, старается так не говорить
бывает!
Людям свойственно вести себя с другими людьми так, как им это позволяют...
Ирина Мереняну
было такое. извинялся месяца два потом
Mariy Moltusova
У меня такого не было. Даже и не знаю. Наверно перетала б с таким встречаться.
Я бы так много ответила, что очень долго перечислять, а после перечисления боюсь забанят. А так это не самое страшное оскорбление, хотя козел однозначно.
Alesya Asfandiyarova
смотря как сказал! может и за комплимент сойти
Ничего бы не ответила. Просто он больше меня б не увидел.
я бы в репу сам себе настучал если бы у меня был молодой человек
случалоссь фсякое))).. ф еентой жжизни))))
сам дурак :)
вот такой у нас детский сад.
улыбнулась бы и сказала наигранно обижено "сам такой"
меня постоянно называет дурой ...я не обращаю внимания, тот дурак, кто считает себя умнее других.. . народная мудрость
Он бы такого не сказал.. . Если люди так действительно думают, то вслух не говорят)
" - Мымра!
- Ну знаете.. . сечас Вы у меня.. !
- Лллллюдмила.. Прокофь. . это я погорячился. . не бейте меня это моё больное место!
- Это Ваше пустое место!.. "

Если он не уважает в корне и говорит это со злобой, тогда надо что-то решать. А если это случайность, или смешная случайность, то тада все острое забудется)
Nargiza Sadikova
смотря как.. . если по шутке--ну там когда смеёмся---то эт нормально.... но если по плохой степени... то держитесь у меня парни
это нормально