Прочие дела домашние
Что бы вы ответили, если бы ваша девушка (молодой человек) скалала бы: "Я, наверное, скоро умру."?
Милый, милый и я тоже умру с тобой! :)))
кто ж тебе даст?
:)
Пожалуйста только живи,
Ты же видишь - я живу тобою.
Моей огромной любви
Хватит нам двоим с головою... .
Это из песни Земфиры.. . я бы наверно ничего не сказала....
Ты же видишь - я живу тобою.
Моей огромной любви
Хватит нам двоим с головою... .
у меня такая ситуация. могу сказать время лечит (( но жить с этим довольно тяжело.
Я не позволю!
Ну и зря!
Муж у меня тоже говорит такие вещи, особенно когда напьется, я уже не обращаю внимания--только смеюсь.
С чего ты взял?
Узнала бы причину. Если просто такое ощущение, то перевела бы разговор. Я сама в 16 лет почему-то была уверена, что не переживу зиму (хз почему, но было стойкое ощущение, ни грусти, ничего, как будто так и надо; и ничего плохого не случалось, т. е. это не депрессия была) . Как видите, прошло 7 лет, я жива-здорова, хотя разумеется в любой момент всё может измениться))
МЫ все там будем
А что тут можно ответить?
1. Тот, кто это сказал, серьёзно болен. В этом случае возможны только слова поддержки моральной.
2. Тот, кто это сказал, ничем не болен. Тогда это просто манипуляция ((( Ничего бы не стала отвечать и никак бы не стала реагировать.
муж изводит такими вещами. причем говорит чуть ли не число. Хотя причин для таких разговоров не видно (((
Если это шутка то "мне будет тебя не хватать" а если правда... то "не бойся я с тобой"
тебе хорошо, а нам 3 дня слезы изображать,,,
Не боись, похороню!
Я бы ответил: "Да, скоро.. . Лет через 100"
почему? что случилось?