Прочие дела домашние
как вы бы отреагировали, если б посторонний человек сказал вам, что ваш ребенок скоро умрет?
Совершенно незнакомая мне девушка из другой страны написала мне в мой мир, что дочка должна умереть через 3 месяца((( то-то может мне объяснить, для чего совершаются такие поступки?
Просто она хочет привлеч к себе внимание, сделать так, чтоб ты была раздражена, стала грубить ей писать всякую хрень.... Многим такое нравится, не заморачивайся, а удали ее из гостей и не вспоминай об этом.
Наталья Соболева
интересно, когда сама станет матерью, вспомнит ли о сових приколах?
Ну, дураков тут- как грязи по весне!
ответила бы проповедью на тему
Иоан. 11:25 Иисус сказал ей: Я есмь воскресение и жизнь; верующий в Меня, если и умрет, оживет.
Иоан. 12:24 Истинно, истинно говорю вам: если пшеничное зерно, пав в землю, не умрет, то останется одно; а если умрет, то принесет много плода.
забудь и прости. не обижаются на того кого Бог обидел. главное - забудь!
Сходи в церковь и поставь о здравии той женщины, и посторайся об этом не думать
Плюнуть и забыть. Цыганки на улице всё время такую дичь несут, если им денежку не дали (не даю никогда им)
девушка больная на голову
Никак не отреагировала бы! Мало ли, что идиоты пишут. Это зло ей вернется, а вас не заденет.
Я? Простите, конечно, но в Вашем случае послала бы ей вот такую картинку:
И мысленно показала бы ей путь. А затем забыла бы об этом. Она пытается высосать из Вас энергию, а Вы мысленно оденьте на нее стеклянный колпак, оставьте дырочки для воздуха и живите себе спокойно. Удачи!

я так думабю, не долго бы он прожил!
случайно она не учавствует в битве экстрожоповидцев??)))
Вспоминай, чем насолила тетке?)
Наталья Соболева
не знаю я ее! Вроде и в Ответах не пересекались, хотя всех не упомнишь. Да и не солю я настолько людям..
нах бы послала....
да бред! забудьте. в церковь сходите, за здравие свечку опставьте, поговорите с батюшкой. всё хорошо будет.
она дебилка. такими вещами не шутят. если б в реале-морду набить. а здесь-послать и забыть. не переживайте.
Поставь защиту. У меня похожая ситуация была. Так я пошла в церковь и Иисусу Христу в молитве все-все рассказала. И попросила Его защиты от зла. Прошло время, а Божья защита стоит непробиваемая! Потому, что никто не может быть сильнее Бога.
мда. не обращайте внимания))))
Главное не зацикливайтесь на этом. Живите дальше как не в чём не бывало. Счастья и долгих лет!!!!
не надо таких вопросов задавать не надо.
убила бы гаду сама
Я думаю, нормальный человек не стал бы такое делать. Поставьте свечку в церкви за её здоровье.
надо найти и стукнуть этой девушке!
Наталья Соболева
говорю ж она в другой стране, территориально недосягаемая....
просто эта девушка вам завидует, не переживайте, и не обращайте внимание! эту девушку еще судьба накажет
Дала бы в морду от всей души а поступки такие совершают психически не нормальные люди которым хорошо когда другим плохо
Наталья Соболева
я б дала, да не дотянуться - она в Чехии живет...
для того чтобы кроме ее и вам было плохо или ужасно.... они стараються зомбировать людей... то есть вроде не психологи но проводят опыты....
Наталья Соболева
а смысл? она ж даже этого не увидит, плохо мне или фиолетово?
послал бы куда подальше.. . наши дети самые лучшие и здоровые и плевали мы с большой горы на всяких там завистников