Прочие дела домашние

как вы бы отреагировали, если б посторонний человек сказал вам, что ваш ребенок скоро умрет?

Совершенно незнакомая мне девушка из другой страны написала мне в мой мир, что дочка должна умереть через 3 месяца((( то-то может мне объяснить, для чего совершаются такие поступки?
Просто она хочет привлеч к себе внимание, сделать так, чтоб ты была раздражена, стала грубить ей писать всякую хрень.... Многим такое нравится, не заморачивайся, а удали ее из гостей и не вспоминай об этом.
Ольга Баландина
Лучший ответ
Наталья Соболева интересно, когда сама станет матерью, вспомнит ли о сових приколах?
Ну, дураков тут- как грязи по весне!
ответила бы проповедью на тему
Иоан. 11:25 Иисус сказал ей: Я есмь воскресение и жизнь; верующий в Меня, если и умрет, оживет.
Иоан. 12:24 Истинно, истинно говорю вам: если пшеничное зерно, пав в землю, не умрет, то останется одно; а если умрет, то принесет много плода.
Елена Буракова
забудь и прости. не обижаются на того кого Бог обидел. главное - забудь!
Helia Idelia
Сходи в церковь и поставь о здравии той женщины, и посторайся об этом не думать
Зоя Савельева
Плюнуть и забыть. Цыганки на улице всё время такую дичь несут, если им денежку не дали (не даю никогда им)
девушка больная на голову
&&
<Жанель >
Никак не отреагировала бы! Мало ли, что идиоты пишут. Это зло ей вернется, а вас не заденет.
Ирина Петрова
Я? Простите, конечно, но в Вашем случае послала бы ей вот такую картинку:

И мысленно показала бы ей путь. А затем забыла бы об этом. Она пытается высосать из Вас энергию, а Вы мысленно оденьте на нее стеклянный колпак, оставьте дырочки для воздуха и живите себе спокойно. Удачи!
я так думабю, не долго бы он прожил!
Юля Зайчуня
случайно она не учавствует в битве экстрожоповидцев??)))
Вспоминай, чем насолила тетке?)
Ольга Аниткина
Наталья Соболева не знаю я ее! Вроде и в Ответах не пересекались, хотя всех не упомнишь. Да и не солю я настолько людям..
нах бы послала....
да бред! забудьте. в церковь сходите, за здравие свечку опставьте, поговорите с батюшкой. всё хорошо будет.
она дебилка. такими вещами не шутят. если б в реале-морду набить. а здесь-послать и забыть. не переживайте.
Поставь защиту. У меня похожая ситуация была. Так я пошла в церковь и Иисусу Христу в молитве все-все рассказала. И попросила Его защиты от зла. Прошло время, а Божья защита стоит непробиваемая! Потому, что никто не может быть сильнее Бога.
Екатерина ...
мда. не обращайте внимания))))
Главное не зацикливайтесь на этом. Живите дальше как не в чём не бывало. Счастья и долгих лет!!!!
не надо таких вопросов задавать не надо.
Ирина Кобзева
убила бы гаду сама
Я думаю, нормальный человек не стал бы такое делать. Поставьте свечку в церкви за её здоровье.
Алия Аминова
надо найти и стукнуть этой девушке!
Наталья Соболева говорю ж она в другой стране, территориально недосягаемая....
просто эта девушка вам завидует, не переживайте, и не обращайте внимание! эту девушку еще судьба накажет
Дала бы в морду от всей души а поступки такие совершают психически не нормальные люди которым хорошо когда другим плохо
Наталья Соболева я б дала, да не дотянуться - она в Чехии живет...
для того чтобы кроме ее и вам было плохо или ужасно.... они стараються зомбировать людей... то есть вроде не психологи но проводят опыты....
Наталья Соболева а смысл? она ж даже этого не увидит, плохо мне или фиолетово?
послал бы куда подальше.. . наши дети самые лучшие и здоровые и плевали мы с большой горы на всяких там завистников