Прочие дела домашние
А вы бы стали есть макароны с пола, если их нечаянно уронила ваша девушка (молодой человек)?
Конечно, потом промытые и пожаренные.
Ну если пол был чистый, а мужчина любимый, то почему бы и не пойти на такой геройский поступок. В семейной жизни и не такой риск бывает.
Какая разница кто их уронил. Не стала бы. Проще сварить новые.
Знаю много домов, где можно смело есть с пола ничего не мыв, и, увы, такие, где придумаю любую причину, но не возьму в рот даже крошки хлеба.
конечно стала бы. ничего страшного
видимо с большого голода вопрос... Ничего с пола не ем, да и Вам не советую (даже если он чистый) А мыть и жарить макароны-быстрее новые сварить
я не ем с пола еду независимо от того, кто что и когда уронил, я еду такую выброшу и приготовллю новую
У меня для этого есть собака
а что, проблемы с макаронами? Новые бы сварила.
заказала бы на дом пиццу и салаты )))) что упало - то пропало )))
Я бы не стала, отнесла на помойку и подкормила голодных животных.
я не стала бы есть с пола, независимо от того, кто их уронил, даже если это я.
А тем более понимать их, чтобы намыть еще и пожарить ...Подняла бы и выбросила
Умираем с голоду-сварили макароны на ужин!
А мой парень так ослаб-удержать не сдюжил!
Макароны с полу собрала, и помыла и поджарила!
!Кушай, кушай, дорогой! Я не в обиде и покушаю с тобой"...
Ну если бы это было в блокадном Ленинграде, то, пожалуй, и жарить бы не пришлось, так бы съела, и пол облизала...
не стала бы
А мож, их, того, обжарить? А?
ну если б жена была одета в костюм садо-мазо госпожи и заставила бы то пришлось бы, прям с пола на карачках =) шутка.
а если серьезно, то пахавл бы, пол у нас всегда чистый как тарелка, а если ещё и промыть и пожарить..
Ну смотря какой пол, насколько хочется есть (т. е. не могу ждать, пока по новой сварятся).. .
А ещё причина падения!! ! Если при ссоре специально кинули - то точно не стала бы, и вообще принципиально бы еще целый день не ела, а если случайно... .
Вообще=то на месте повара можно и заново приготовить, для любимого человечка!
нет это не гигиенично!
У меня жена часто роняет.. и не только макароны.. и ничего, ем)) )
На спор даже собачью миску облизал....)))))
Asem Akkazenova
Какой ужас !!!
Asem Akkazenova
Ну и развлечения у вас))) Миски на спор лижете)))
Виктория Хаматдинова
Гыгыг))))Мило)
Анастасия Краснова
Сергей, вы супер муж!!!!Таких парней надо ценить.
Виктория Хаматдинова
просто человек с отменным чувством юмора)))
Виктория Хаматдинова
Ну...А спор-то на что был??
Я-бы сварила новые макароны!
студенцеское правило - упавшие макароны считаются чистыми, если повалялись меньше 15 секунд
Сholpon Сholpon
Нет, правильно так: - Быстро поднятое упавшим не считается :)
да, они же помытые
Вот если бы моя девушка уронила макаронину в декольте...
нет там всякая фигня живёт я бы не стал!!!!
Эт типа как? Собрал на савок, а потом снова в тарелку??. .
Да он бы новую порцию положил! А вапще я не привереда.. А к чему такой вопрос если не секрет???
мы с друзяками не токо макароны с пола хаваем. а все что упадет и валялось до этого даш еси не наше:)))))))))))))) дома людяшек не кормят:))))))) мы вечно голодные и злые:) да-да пративно:)))) вообщем я б съела. и зафига ток деньги на новые тратить!?