Прочие дела домашние
А если бы ваш/а молодой человек/девушка от обиды на то, что вы гуляете с другим/другой отключила бы телефон...
более чем на сутки... Что бы вы делали, сделали потом. Как вообще бы к этому отнеслись?
Собственно вас игнорируют, а гуляя с другим игнорируете вы.... как поступаете вы так поступают и с вами.
если гуляю с другим, значит прошлые отношения закончены
и правильно
Если я гуляю с одним, значит мне другой не нужен!! !
Ничего бы не делала!
Ну а если ты гуляешь с одним, а про другого думаешь почему тот телефон отключил... .
То слишком много ты хочешь... .
Я бы на месте того... тебя бы вообще бы послала... .
Всё возвращается... .
Ничего бы не делала!
То слишком много ты хочешь... .
Всё возвращается... .
Зачем вообще такие тогда отношения, если парень или девушка гуляют с другими, значит им не дороги свои отношения и пора расстаться.
Ничего бы не делала. Не хочет говорить, ну и не надо. Потом, когда обида пройдет, попытаюсь объяснить еще раз
А что в Вашем понимании значит "гулять"? Если просто пойти на прогулку с другом (если он просто друг) , то не фиг молодому человеку ревновать. Это он и к подругам, и к родителям тогда может. Вообще, запереть в 4 стенах. Я лично от такого сбежала и не жалею.
А если гулять значит встречаться - то правильно сделал, что отключил.
Я думаю нет это глупо
Зачем ты гуляешь с другим? На месте парня разругалась и оставила бы тебя
Для начала, надо разобраться, кто тебе нужен. А потом думать, нужно ли что то делать.