Прочие дела домашние

Что бы вы сказали, как бы отреагировали, если бы молодой человек/девушка сказал/а бы вам, что гуляет с другой/им...

из-за того, что он/а с вами за грибами ходил/а, что штаны вам зашивал/а, что таблетки вам покупал/а, даже не смотря ни на что, на ваши отношения? (а вы не ходили за грибами, потому что он с первого раза отбил желание ходить с ним, штаны не зашивала, потому что машины швейной нет, таблетки не покупала, потому что денег не было (и не снабжать же всем безработного альфонса).
Даже говорить бы ничего не стала, обрадовалась бы и счастья пожелала бы.
Только бы подумала, что Бог на свете есть, раз от такого «счастья» отводит.
Елена Гудкова
Лучший ответ
нет-нет, грибы со штанами -это дело серьезное, я бы поняла и отпустила в вольное плавание)))
Гулять - дышатьсвежим воздухом полезно для здоровья....
ниче не поняла
Камшат ************
я бы так дурочкой непонимающей спросила - а почему (или - для чего) ты ты мне это говоришь? И пусть дальше разглагольствует - и не царское дело чужие штаны ремонтировать
Елена Куклина
и туда ему дорога
Janat Duisenbaeva
Ничего не поняла))
Отговорки... С вашей стороны... Штаны можно руками зашить, а если человек болеет или ему нехорошо есть множество средств помимо таблеток чтобы его вылечить.
Не кипятитесь раньше времени, не рубите с плеча. Может это просто друг. Может она его привлекает тем что не хватает в вас, вот заботой например. Это прежде всего повод задуматься вам, что не так, а не повод обвинить его во всем и расстаться.
у меня бывали такие случай, какие то прогулки) ) я в ответ еа услышанное просто улыбнусь и спрошу как у неё делишки )) то что гуляет с кем то это ещё не говорит о придательстве, и вообщем всегда надо быть спокоиным, смотреть на вещи трезвым взглядом
Пусть гуляет дальше. ПОПУТНОГО ВЕТРА! Что за мужик такой? Был бы муж другой вопрос, столько претензий, а жизнь-то не стоит на месте чтоб убиваеть ее рядом с ним.
сука! верни кольцо!