Прочие дела домашние

Если бы ваш (а) молодой человек (девушка) сам (а) добровольно предложил (а) бы вам посмотреть видеозаписи со своими

Бывшими, как бы вы к этому отнеслись?
отрицательно но ради любопытства потом бы одна посмотрела
Настя Чазова
Лучший ответ
С интересом бы отнеслась . Чем - то эта ( тот ) человек привлек внимание когда-то! И чем - то оттолкнул ...
И мне все это лучше разобрать на чужом примере ! )))
Видеозаписи чего? Секса? Отрицательно! Я лев и не терплю сравнения.
Ой, я тут устроила "садо-мазо", он пошёл в сауну с друзьями, я взяла касету с записью его первой свадьбы, и пошла к своей сестре смотреть, включила, села перед телеком, и каждый раз когда его рожа улыбкой освещвлась, или он целовался-не важно-я по телеку кулаком, он когда за мной пришёл, ему сестра сказала, чтобы он меня забрал пока я телек не разбила. Я ушла. Касета остановилась на моменте, когда Его похищают, а не невесту. И прошло уже 4 года, а до сих пор досмотреть не могу!!!
Оксана Филипас
Ублюдина.. . Это ваш вам такое предложил?? ? Гоните нахрен это ничтожество
Отрицательно
Тома Гусева
Следующий шаг, просьба заняться любовью с его другом, а он будет снимать. Ну и так далее. Думайте. Это путь в один конец. Ой простите...))
Жанна Львова
Посмотрела бы с удовольствием ! :) Интересно же, чем я лучше ?!.:))
Ирина Морозова
во идиот...
Отрицательно, мне не интересны его бывшие, на данный момент есть только я
Anelya Nigmetova
Оч положительно, лучше если партнёр сам открыт для контакта, чем вы будете копаться в его прошлом
Татьяна Смирнова p.s Любить значит доверять.
ушла бы!!.. навсегда.. .
и забрала бы с собой видеозаписи со своим присутствием. .
мало ли..
Если это не порнография то почему бы и нет, может он (она) хочет быть просто откровенным к вам и желает показать скакими людьми они были в контакте....
в этом что то есть
О своих бывших любовниках (цах) даже рассказывать не рекомендуется, а показывать????