Прочие дела домашние
Что бы вы ответили, если бы ваш/а молодой человек/девушка сказал/а бы вам:"Мне очень жаль,что ты был/а в моей жизни..."?
Я бы, пожалуй, извинилась.
Анастасия Ефименко
вот...супер верное решение
я б ответила: "это твои проблемы, я не навязывалась"
Я бы сначала обалдела, потом прогнала бы его, а потом расплакалась.
да нафиг такого!
Я подумаю об этом завтра. И так каждый день
Конечно же такие слова причинили бы мне боль, но только если бы я поверил в них, что маловероятно, ибо говорятся они, в основном, на эмоциях. Думаю, что всё,что происходит в нашей жизни - не зря, и сожалеть не о чем, так как и самое плохое нам идёт ток на пользу, как бы больно порой не было на данный момент, но в будущем это только поможет. Я бы сказал - Твоё право так говорить и поступать так, как считаешь нужным, мы свободные люди, и не стоит жалеть о том, что было, ибо всё что мы проживаем, нам дано самой судьбой - победы ли это или поражения:))
послала бы!
Наверо ничего бы не ответила, а лишь бы задумалась над его словами и наверно бы дома расплакалась.
Все познается в сравнении! Опыт ценная вещь- если бы ты меня не встретил, то не узнал бы как много ты потерял....
я бы ответила мне тоже
я бы ответила что мне жаль что ему жаль))))))
во гадина, бьёт то по живому
Ничего бы не сказала, развернулась и ушла и никогда бы с ним больше необщалась. Потому что не один нормальный человек такого не скажет. Только со злости можно такое сказать или из-за тупости.
Жанерке Ихсанова
Из-за обиды.