Прочие дела домашние
Что бы вы ответили, если бы ваш молодой человек/девушка после 1,5 года встречания сказал/а бы:...
"Если бы у меня сейчас была бы своя квартира, я бы тебя туда никогда не пригласила...." А сейчас он/а живет в съемном жилье.
Обиделась бы. Явно дальнейших отношений не видит.
С ума что ли сошла эта подруга (друг) ? Такое говорить... .
Я бы ушла и забыла бы этого человека. Это вообще не отношения!!!
Анютик ;)
Просто он накосячил много и очень ее обидел.
Ну случайные связи у всех бывали или будут.. . Была просто какая-то тонюсенькая связующая нить, которая потихоньку перетерлась....
рассталась не раздумывая
Хе-хе) ) это значит, ч то другой человек не умеет себя вести в гостях, мусорит, например. , посуду бъет) все разбрасывает.
Анютик ;)
Это 100 % верно. А еще он пройдет, не сняв обувь, ляжет туда, куда не надо, и корми его, чеши ему брюхо, а он встанет и скажет: "Я пошел домой". На тебя внимания не обратит. А ты крутись вокруг него как юла...
Это конец всем отношениям...
Я бы ответила: "А кто тебе сказал, что если бы ты меня пригласил я бы пошла"
ответила бы, у тебя нет своей квартиры, а теперь и меня.
Анютик ;)
Вот она и разглядела. Поэтому и не хочет его приглашать, чтобы не заговнял нового.
Ирина Поняева (Жужлова)
можно не разглядеть, особенно если просто встречаться, а не жить вместе....к сожалению, на собственном опыте проверила.
Может он это сказал, когда у него было плохое настроение, а на самом деле так не думает.
Пожелал бы счастья, удачи, любви и квартиру, но, только с другим человеком!!!
да пошёл ты...
что за бред?? ?
я бы отреагировала, то, что человек просто несерьезно ко мне относиться....
а тут и говорить ничего не нужно... зачем? просто мило улыбнуться и уйти ...вот и пусть живет в своей квартире на здоровье ...
У меня подруга 5 лет встречалась с парнем и не говорила, что у неё есть своя квартира, всё ждала, когда он сам заработает и купит.... Так они и расстались- жить негде было, а сейчас она одна и ей уже за 30, и ни ребёнка, ни котёнка.... вот и учитесь на чужих ошибках.
Татьяна Ларина
А так бы был и ребенок, и котенок, и пришибленный мужичок....