Прочие дела домашние

Девочки,а как бы вы отреагировали,что бы ответили?))) (+)

Ситуация. Коллега-мужчина поздравил вас с праздником,стандартной смс вроде - с 8 марта поздравляю,счастья радости желаю))) Вы ответили коротко - спасибо. Через некоторое время звонит телефон,номер незнакомый,в трубке слышится истеричный женский голос - кто ты такая что мой муж тя поздравляет????))))) че отвечать то?))) шоб и мужику не попало и тетка успокоилась? оправдываться то как то глупо)))
******lauro4Ka ____***
Ну, ситуация элементарно-веселящая ;-)

Ответ был бы жестким и лаконичным.
1- все вопросы задавать будете своему благоверному
2 - истерить будете тоже ему.
Удачи и с праздником.
Диалог закончен, повторяться не люблю.

P.S. ох, какя не люблю истерии любого пола ;-)

Оправдываться ненужно в любом случае, т. к. покажешься еще более виноватой. Дамочка все равно не успокоится и не поверит (типаж такой, раз уж ,,допетрила" звонить и позориться)
И посочувствую этому ВасЬе, что у него такой супер-приз дома ;-))
Зульфия Толмачёва
Лучший ответ
я бы сказала У мужа спроси
почему я перед ней должна оправдываться. Ведь насколько я поняла ситуацию-ни она ни он мне вообще нафик упали
даааа....:))))))))) ситуация конечно, в общем-то стандартная, и часто встречающаяся!)))))... ну просто скажите, что сослуживица!)))... а потом еще добавьте...))) а что, разве Ваш муж не так вам про меня объяснил???!;))))... немного ей все же нервы тоже пощекотать надо!!!:))))))))
Татьяна М
сослуживица и положить трубку
Раиса Санина
у меня была такая почти ситуация)))))))))))))))))))) ) моя Катька набрала чей то номер ..я не видела.. а потом вечером перезвонила какая то бабища и услышив женский голос орала благим матом))))))))))))))))))))))) ) я просто уржаласи)))))))))))))))))))
Я бы спросила- а кто меня поздравляет, озвучьте мужа и жену... У меня зачастую по ночам звонят странные типы, даже на ночной режим поставили телефон...
Наська )
Я бы ответила, что я внебрачная правнучка его прадеда Степана, деда дяди Ильи, брата Николая Палыча, что постоянно бывает в Заурюпинске у своей сестры Авдотьи Павловны, внучатой племянницы Георгия Ивановича...
Отправить ее к мужу за объяснениями.
Муж Вам все объяснит.. и ложим трубку..
Скажите: "Я его любовница, кто же еще, есть же тоько любовницы и жены, а коллег по работе не существует, разве это не глупо звучит, так что успокойтесь ваш муж вам верен и он очень вас любит"
Как-то так, но не факт что сработает
Raisa Barabashova
с бы вообще ничего не объясняла. . просто положила трубку.
*** Милашка ***
Хм.. . я бы ответила: а разве это не номер господина N? (естественно имя изменила бы) :D
А вообще ситуация интересная..
Таких женщин надо пожалеть (молча) , а ей можно сказать, что сочувствуете её мужу....
ничего не отвечать, а просто ооложить трубку
Майкл Майкл