Прочие дела домашние
Девочки, что вы делаете когда такое происходит, что ответить в такой ситуации уместно?
Бесит свекровь, в доме чисто все накормлены, всё постирано и поглажено, даже подружка в гости зашла вчера и говорит, у тебя так чисто, что аж тошно. Но свекровь за глаза говорит жена моего сына ничего по дому не делает только полы моет. лентяйка.
со мной такого не происходит)))
ничего не отвечайте... ей тема для причитаний нужна.. всего лишь.. старческое это
Так она же за глаза говорит, зачем отвечать?))) Будьте как Изя!
- изя, вы знаете, когда вас нет, про вас такие гадости говорят!
- ой, я вас умоляю - когда меня нет, пусть даже меня бьют!
Если нет возможности жить без нее, я бы сказала мужу, пусть сам решает, что делать.
Да пусть говорит. Дура она.
За глаза? А кто до вас доносит информацию? Может быть свекровь ничего и не говорит, а тот, кто сплетничает хочет вас поссорить.
Алия Курманбекова
нет я разговор слышала сама.
разъезжайтесь
в такой ситуации уместно ничего не отвечать. собака лает, караван идет
Я бы прямо спросила, что не устраивает?
Просто я не умею жить в подвешенном состоянии.
Внимания не обращать. Кто вас знает, тот так же знает что это не правда. Зачем кому то что то доказывать, если у вас на самом деле всё так как вы описываете то и переживать не о чем. Пусть она побеситься от вашего равнодушия. У меня правда такого не было, хотя я не лучшая хозяйка, и может советчик с меня не очень. ..но я именно так бы и поступила)
Она всегда до тебя докопается, такой человек. Даже не старайся ей угодить - будешь виновата все равно
понять надо, что вам не нужно ее одобрение. как только поймете -сразу по другому все увидите.
-когда услышал, что про меня говорят, просто поразился-как интересно я живу! (с)
А от кого вы это слышали?
Может они спецом вас лбами со свекровью сталкивают, всякие ситуации бывают в жизни.
Алия Курманбекова
нет я разговор слышала сама.
Иди жить к маме.
Алия Курманбекова
спасибо за совет собрала чемодан и пошла....

Жить надо раздельно.
Ишь ты зараза какая, эта Ваша свекровь! ) Да ничего не надо делать! Вот Вам что за дело -то? Тем более за глаза говорит. А так - я бы и полы не мыла. И вообще - пусть сынок ее поприбирается по дому, с чего Вы -то должны батрачить?
Легко говорить НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЯ! Попробуйте ей сказать при муже, что раз ты так говоришь, я так и буду ТОЛЬКО ПОЛЫ МЫТЬ, ОСТАЛЬНОЕ ДЕЛАЙ САМА!
Свекровь есть свекровь...