Прочие дела домашние

Деффчонки, что бы вы ответили в этой ситуации?

Ну всё понимаю. Попка нормальная. Сиськи тоже. А ему - подавай девственницу.
))
))))) )))))))
а ты ему:
- моя любимая фигурка мужика: ушки, кошелёк и пузико. ну и лексус на верёвочке.... "
Земфира Шарипова
Лучший ответ
да, так получилось, что не девственница. ты меня меньше любить стал? или мне зашить сходить, а потом пойдём в постель?
))))) ))))))) Зачем зашить? Я всегда тебя любил)
Где пробема? Сходи восстонови, это не дорого.
Светик Норенко
))))) ))))))) А зачем? Постояно рвут....Я обожаю хорошее траханье....
это у мужчин т неуверенности, лучше найди себе достойного если все при себе
я бы в такой ситуации послала :))))
а шо делать? только раз бывает в жизни встреча... .
:))))
флаг ему в руки и пускай в детский сад пойдёт поищет жену... и многие кстати теперь востанавливают девственность и по пару раз.. при желании..
Ну и пусть катится!!!
Татьяна Юрк
Посла бы.... искать девственницу.
Юляшка=))
комплекс у мужика.... боится что кто-то лучше чем он будет...
была в такой ситуации. Он требовал девственницу, я ею и была. Он стал первым мужчиной, но уверял меня, что я - не девственница, а ему только такая нужно. Вывод: если надо отшить и не хочет жениться, придумает любой предлог
Инна Бученкова
скажи, что нитки закончились, как только подвезут, зашьешь и будешь новенькой
товарищь с комплексами
Aidana Tarbakova
От комплексов надо избавляться!!!
Юля Бабак
Пускай идет в детсад девственниц искать и охранять их до 16 летия. Ты гляди какой переборчивый. А вы скажите хочу, чтоб твой член стал длиннее и толще
A[
Akmaral [Off.page]
коллекционер.
Маленькая операция - и ты девственница :)
Молодей парень, уважаю таких. И вообще жениться нужно только на девственнице!
Аня Яринских
чувак здраво мыслит