Анастасия Моргунова

Какую музыку включить соседу, что бы он гад свой перфоратор сломал?...)

Дмитрий Малюков

Новый диск на болгарке прокрути ему)))

Руслан

Пригласи друзей. пивка попить и послушать рок.

Ирина Федорова

введи в поиск "месть для соседей" +)

Единственная Необыкновенная

Музыку из программы"Спокойной ночи малыши".Увидишь, успокоется.

Ви
Виктория

Black Metal, Death Metal, Grindcore, HardCore тебе в помощь

Александр Мачин

Он когда нибудь свой ремонт закончит, а ты начни свой затяжной где побольше надо штробить звук аабалдеть.

Алексей Пототаев

Поставь "Кони в яблоках", на полную катушку звук, зацикли в плеере и уйди гулять на 5 часов ...проверено лично мной, помогает )

Ню
Нютка

Если сосед более-менее адекватный. то включи Стаса Михайлова какую - нибудь одну по кругу....

Софья Кравцова

Против перфоратора нету приёма.... как и против лома....)

К@тьк@ Громов@

против лома есть приём лом на лом или бегом