Владимир Солонар

знакомый, своему соседу по общаге сломал челюсть и руку .

за то что он на него по пьяному делу нужду малую справил . вот и сами прикиньте, вы спите и просыпаетесь от того что на вас ссут с верху . думаю не поняли бы и не простили

Кирова Нина

было пару раз. простила.

Мырза Саматов

где вопрос то? у нса в общаге один пъяный соседу в тумбочку нассал

Филюк

я в аквариум один раз умудрился это дело справить в потемках тоже пьяный...

Петр Носов

Теперь не будет путать туалет- с комнатой...