Ну
Нурканат

Почему никто из политиков не наберется смелости признать, что "Холодная Война" уже началась?

Александр Зверев

За своё кресло держатся и репутацией дорожат, в общем Путина боятся.

Анна Рыжкова

А смысл? Разве только дураку не ясно, что она и не кончалась...

Юля Крапивина

так холодную МЫ с подачи горбатого проиграли, теперь идёт вертуальная война готовь гигабайты

Сергей

вижу лишь шоу для холопов

Дарья

Бессмысленное признание. Холодная война никогда не кончалась.