Любовь Сироткина

подскажите в какие страны можно перевозить взрывчатые вещества? ,

Миш Миш

Были в Камбодже.... оружия и боеприпасов - завались, можно пострелять (за деньги)... из любого оружия- хоть с гранотомёта )))....говорили что даже могут справку "на вывоз" сделать.... побоялись что в России не поймут )))

Данил

ни в какие.... и насчет камбоджи-брехня что там везде оружие.... а пострелять за деньги-это всегда пожалуйста на любом курорте

Степан

ни в какие.
согласно Международному Воздушному Кодексу, все взрывчатые вещества запрещены к перевозке