Nastya Eremenko

Что относится к ВВ (Взрывчатым Веществам) ? Вопрос, используется для пояснения, мне.

Владимир Казаков

3.1.2 взрывчатое вещество : Химическое соединение или смесь веществ, способные в определенных условиях к крайне быстрому самораспространяющемуся химическому превращению с выделением тепла и образованием большого количества газообразных продуктов.